Giant Raintree или Monkey Pod Tree в Канчанабури - огромное дерево возрастом более 100 лет. Я думаю, это самое большое дерево, которое мы когда либо видели.
Дерево находится в сельской местности в окрестностях Канчанабури и всего в 15 минутах езды от нашего отеля с ж/д вагонами Некст Стейшн. Здесь всегда есть люди, но днем туристов немного, дерево можно хорошо рассмотреть и даже потрогать.
Выглядит невероятно, словно из сказки. Причем, издалека даже сразу не понять, насколько оно мощное и величественное. Дереву более 100 лет!







Вход бесплатный, парковка бесплатная. Рядом много палаток с водой, чипсами и сувенирами. Также здесь есть небольшая кофейня в стиле кэмпинга. За символическую плату можно купить корм и покормить овечек.
Комментарии: