Living at Sphere – апарт-отель чуть в отдалении от Ао-Нанга. По внешнему виду гостиница Living@Sphere напоминает небольшой кондо, но с номерами без кухни, как в отеле.
В Краби мы сейчас частые гости, останавливаемся каждый в разных отелях. Попался интересный вариант. Вроде ничего особенного и даже нет бассейна. Но зато тихое место, есть парковка и чистые комнаты, в которых приятно находиться.
Еще в Living@Sphere есть охрана, ресепшн, ежедневная уборка. Не хватает только бассейна и квартир с кухней. Но с другой стороны, если бы был бассейн, место уже не было бы таким тихим.





За нашу уютную комнату с балконом и идеальной чистотой платили 800 бат в сутки (25$). В комнате очень светло, уютно и приятно находиться. Мы потом даже продлевали проживание.

Москитная сетка для тех, кто предпочитает спать с открытым балконом

Вид из окна
Чуть позже мы арендовали комнату побольше, потому что в высокий сезон стандартные номера были заняты. Заплатили 1000 бат в сутки, но делюкс рум, кроме как более просторной комнатой ничем не отличается. По-моему в номерах подешевле даже более свежий ремонт.


Вид с 4 этажа вау!
Шумных туристов на отдыхе тут не бывает. Только осознанные самостоятельные путешественники. Есть живущие европейцы, которые снимают помесячно комнаты в Сфере. Познакомились с соседом, он каждый вечер ходит играть на гитаре в одном из ближайших баров.

Расположение у отеля неудачное, если вы без транспорта. До Ао Нанга пешком не дойдешь, до пляжа тоже слишком далеко – 5 км. Нужен байк или авто. Поблизости есть только европейская пекарня и магазин с сырами. Можно заказывать доставку еды, что мы несколько раз и делали, когда не хотелось выбираться в центр.
Нам здесь жилось хорошо и спокойно. Отель Сфера в Ао-Нанге рекомендуем!
Бронирование Living at Sphere
Снять номер на Booking |
Снять номер на Booking
Kokotel Krabi Oasis: обзор отеля рядом с пляжем Ноппарат Тара
Где остановиться в Ао Нанге: обзор отеля Kokotel Krabi Ao Nang
Deevana Plaza Krabi Aonang. Отель в Краби для отпуска
Deevana Krabi Resort – отель с домиками и ванной в Ао Нанге
Blu Monkey Pooltara Krabi – домики возле горной реки в Краби
The Pin Boutique Resort: виллы с бассейном в Краби